• Экскурсия в КВАНТОРИУМ

18 декабря обучающиеся 8-9 классов МКОУ "Среднетерешанская СШ" в рамках профориентационной работы психолого- педагогического класса побывали в историческом и зоологическом музее УлГПУ, а так же посетили Кванториум в Доме Учителя.
    Ребята с удовольствием самостоятельно программировали роботов, пробовали себя в роли телеведущих, озвучивали героев мультфильмов. А в истрическом музее узнали о фактах образования ведущего вуза области. В зоологическом долго рассматривали редких видов животных и птиц нашего края, бесценную коллекцию камней и бабочек естественно- географического факультета. Поездка удалась на славу.

18 декабря понедельник, 11:00
    Экскурсия в КВАНТОРИУМ.