• Пополнение в "Движении Первых"

Средняя Терешка
    В торжественной обстановке 36 учащихся были приняты в ряды Движения Первых.  Действующие активисты движения уже успели достичь многих результатов , чем еще больше зажгли огонь желания вступить в ряды Первых у остальных учащихся.
    08 декабря пятница, 13:00
    Пополнение в  "Движении Первых".

Почетным гостем мероприятия был наш мобилизованный земляк, боец СВО, настоящий защитник Родины - Хайров Марс Равилевич, который с первых дней уже находится на передовой. В преддверии Дня героев Отечества, присутствие столь почетного гостя произвело на ребят неизгладимое впечатление. Получить из его рук значки участников Движения, носить повязанный галстук - для ребят почётно и ответственно! Патриотические стихи, песни, торжественная клятва Первых - всё это звучало в зале с особым чувством патриотизма и гордости за нашу страну. Завершилась встреча приятной беседой, где ребята задавали вопросы бойцу, получали на них ответы и очень долго аплодировали каждому услышанному слову, ведь они шли из глубины души. Мы рады и горды, что в стенах нашего учебного заведения сегодня прошло столь значительное мероприятие! Уверены, всегда нужно придерживаться слогана: "Если быть, то быть Первыми!" Пожелаем ребятам гордо носить звание Первых! А нашему Герою - скорейшего возвращения с Победой! Мы верим и ждём!